Продюсер Лободы прокомментировала беременность певицы в соцсети

Светлана Лобода со своим продюсером Нателлой Крапивиной

Артистка находится на 7 месяце беременности

Как ранее сообщал Scotch, украинская певица Светлана Лобода действительно беременна. Об этом артистка рассказала со сцены Кремля, на вручении музыкальной премии BraVo, которая состоялась вчера вечером в России.

По словам продюсера Светланы Лободы, несмотря на большой срок беременности певица не только продолжала давать концерты, но и успела снять новый клип.

«Ну наконец уже можно!!! Я от всего сердца поздравляю свою дорогую подругу, своего неугомонного артиста с самым важным событием в жизни женщины! Я горжусь тем, что никто не верил, что на 7-м месяце можно оставаться в такой блестящей форме и ни на секунду не прекращать активную деятельность. Еще прошлой ночью мы снимали новое видео, а вчера получали премию сразу в двух номинациях. Сейчас небольшой отпуск! Всего пару месяцев. 
А уже в июне мы снова увидимся на концертах и подарим друг другу долгожданную радость встречи!
Светлана Лобода, я горжусь тем, что ты из тех редких артисток, которые не боятся на космической высоте своей карьеры, оставаться женщиной и помнить о своем истинном предназначении!», - написала Нателла Крапивина в соцсети.

Напомним, что по слухам, отцом ребенка Светланы Лободы является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: