Пьяные дебоши и избиение жены: чем закончился развод для Джонни Деппа

Джонни Депп

Амбер Херд показала в суде записи пьяных бесчинств звездного мужа

Американский актер Джонни Деппа огорчает то, насколько его скандальный развод с Амбер Херд и ряд публикаций о его пьянство, здоровье и финансы т.д. изменила к худшему мнение людей о нем.

Он надеется, что правда когда-нибудь выйдет наружу, и подчеркивает - он не из тех мужчин, которые в бьют женщин.

Об этом 55-летний актер говорил в интервью британскому GQ.

«Слушайте, я никогда не собирался быть Пепелюшкою - я это знаю и принимаю - но за короткий, очень короткий период времени эта версия ... Золушки неожиданно превратилась в чудовище. Он – Квазимодо», - отметил Джонни.

«Я почувствовал, что из-за тех обвинений люди смотрят на меня по-другому. А потом в журналах начали писать:  «Он сумасшедший!» «Ему надо пройти психику проверить...», - вспомнил актер.

Депп утверждает, что его бывшая жена говорила неправду, когда обвиняла его в избиениях.

«Нанести боли человеку, которого любишь… Нет, не было этого, это на меня вообще не похоже», - сказал он.

Актер отметил, что в тот день, когда он, как утверждает актриса, якобы нанес ей травмы лица, швырнув телефон, приезжала полиция и не увидела на «пострадавшей» никаких следов насилия. Да и сама Амбер ни словечка не сказала правоохранителям, и только через некоторое время неожиданно обратилась к СМИ с фотографиями избитой себя.

Напомним, в пользу Деппа дали показания полицейские, которые действительно не заметили на Херд никаких телесных повреждений. Так же не заметили синяков или ссадин на лице блондинки ни пятеро консьержей, ни охранники. Сильными же козырями Амбер в суде стали заранее сделанные ею записи пьяных дебошей звездного мужа.

В конце концов Джонни Деппу пришлось выплатить экс-жене компенсацию в размере 7 миллионов долларов, которые она отдала на благотворительность, в частности на помощь женщинам, пострадавшим от домашнего насилия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: