Пышногрудая Билли Айлиш опубликовала откровенное селфи и вызвала споры в сети (фото)

Певица Билли Айлиш
instagram.com/billieeilish/

Фанаты принялись обсуждать внешний вид певицы в комментариях

Американская певица и автор песен Билли Айлиш поделилась селфи в откровенном наряде и вызвала споры в сети. Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagaram.

На размещенных в сети фото 19-летняя знаменитость позирует в корсете с разноцветным принтом и глубоким декольте, из-под которого частично виднеется кружевной бежевый бюстгальтер. Свой образ Айлиш дополнила белой расстегнутой рубашкой и золотистыми аксессуарами: кольцами, серьгами, браслетом и колье. Пост звезды набрал больше 3,2 миллиона лайков за два часа.

Фанаты принялись обсуждать внешний вид певицы в комментариях. Одни выразили свое недовольство из-за того, что артистка начала чаще носить откровенную одежду: «Я скучаю по старой Билли, которая носит оверсайз одежду», «Я разочарована», «Почему ты меняешь свой стиль? Пожалуйста, не становись такой же, как все остальные», «Выглядит так, словно Билли привлекает внимание к новому альбому с помощью груди».

Другие, напротив, восхитились новым имиджем исполнительныцы. «Боже, ты выглядишь чертовски сногсшибательно», «Ты прекрасна, отныне я не знаю, как дышать», «Потрясающая», «Ты такая красивая, Билли, пожалуйста, игнорируй негативные комментарии», — писали они.

Ранее «Скотч» сообщал, что скандальный американский певец сдался полиции.

Помимо нападения на видеооператора ранее Мэнсон был неоднократно обвинен в изнасилованиях и побоях. Последняя из предполагаемых жертв — бывшая девушка музыканта, которая рассказала, что Мэрилин помимо действий сексуального характера заставлял ее смотреть извращенное видео с его участием.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: