Риз Уизерспун вернется снимется в фильме «Блондинка в законе 3»

Поклонники дилогии «Блондинка в законе» могут ликовать — их ждет третья часть франшизы

На премьере второго сезона «Большой маленькой лжи» актриса подтвердила журналистам, что «Блондинка в законе 3» находится в разработке. «Этого персонажа любят многие. Вам просто хочется отправить ее в такое же путешествие, как в первом фильме, и я отлично провела время, работая над этим», — рассказала Уизерспун. Она не стала делиться подробностями сюжета, но упомянула, что «сценарий готов, но съемки пока не начались».

Впервые актриса упомянула о возвращении к роли в прошлом году на шоу Эллен ДеДженерес. Риз рассудила, что идея вернуть Эль Вудс на экраны довольно хороша: «Мы со студией ведем переговоры. Мне нравится играть этого персонажа, она потрясающая. Так что если вы и правда хотите ее возвращения, я это сделаю». Очевидно, переговоры прошли успешно, поскольку премьера третьей части популярной франшизы намечена на 14 февраля 2020 года. Немного юридической волокиты и Риз Уизерспун в розовом на День святого Валентина — в подарок от создателей.

«Блондинка в законе» вышла в 2001 году и при бюджете в 18 млн долларов собрала в прокате 141 млн, став настоящим хитом. Фильм превратил Риз Уизерспун из начинающей актрисы в мировую звезду. Через два года последовал сиквел, который оказался не столь прибыльным, как оригинальная картина. Как покажет себя третья часть и сумеет ли она вновь завоевать сердца поклонников, станет ясно в 2020 году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: