Роскошь за 32 миллиона. Вот почему Лорак приезжает в Киев

Стало известно о киевской квартире скандальной артистки

Певица Ани Лорак, которая недавно впервые за три года неожиданно выступила в Киеве, уже длительное время живёт в России. Журналистам удалось выяснить, что именно заставляет артистку часто приезжать в украинскую столицу. По мнению прессы – это, в первую очередь, вовсе не любовь поклонников.

Издание Clutch сообщает, что Каролина Куек (настоящее имя Ани Лорак) владеет просторной квартирой в элитном комплексе «Парк Авеню», который находится на Голосеевском проспекте.

В Едином реестре недвижимого имущества, площадь этой квартиры составляет 394,1 квадратных метра. В ней находится четыре спальни, общая площадь которых достигает 109,6 квадратных метра.

890183_1963822

Специалисты отмечают, что стоимость одного квадратного метра в таком доме достигает 3 тыс. долларов. Таким образом общая цена такого жилья превышает 1,2 млн долларов или 32 млн грн.

Вход в здание, в котором располагается эта квартира, облицован мрамором. В нём действует круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а также есть закрытый двор. Кроме того, в этом жилом комплексе есть свои супермаркет, спа и спортклуб.

890183_1963821

Напомним, неожиданное выступление Ани Лорак в Киеве состоялось в рамках концерта, посвящённого 15-летию балета Freedom, который проходил во «Дворце Украина».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: