Российские артисты уже бронируют Дворец «Украина» на «после выборов»

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе возвращается на украинскую сцену

На 10 ноября 2019 года в Национальном дворце искусств «Украина» запланирован концерт российского певца Валерия Меладзе. Артист выступит с программой «Свободный полет». 

Примечательно, что первый за несколько лет концерт в Киеве певец даст после президентских и парламентских выборов в Украине. Возможно, российский артист надеется на горячий прием публики и красную ковровую дорожку от нового украинского правительства, которое будет более лояльно относится к певцам из страны-агрессора.

На то, что за песнями Меладзе соскучились украинские меломаны, красноречиво указывает количество проданных билетов (отмеченные серым цветом места уже выкуплены поклонниками, - прим.ред). 

screenshot_8_07

Стоит отметить, что Валерий Меладзе не спешит афишировать свои концерты на территории Украины и на официальном сайте певца анонсированный концерт в Киеве не указан.

screenshot_9_08

Тем временем жена Константина Меладзе, брата Валерия, певица Вера Брежнева заявила, что больше не считает себя украинской певицей

Ранее сообщалось, что другой российский артист Александр Малинин во время концерта в Киеве также не указывал в своем гастрольном графике Украину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: