Российский актер Смольянинов взорвал сеть исполнением «Обійми мене» Вакарчука

Артур Смольянинов с бывшей женой, актрисой Дарьей Мельниковой
фото из открытых источников

Артист говорит, что очень болезненно переживает войну РФ против Украины

Популярный российский актер, звезда фильма «9 рота» и «Самара» Артур Смольянинов эмоционально исполнил известную песню нашей группы «Океан Эльзы» «Обійми мене». Видео композиции разместила на своем ютуб-канале мама актера Мария. Под постом уже 27 тысяч одобрительных лайков и почти 2 тысячи комментарией. Клип посмотрели более 250 тысяч человек.

Артур Смольянинов, который все свое детство проводил каникулы в Украине у бабушек-дедушек, войну РФ против Украины переживает очень болезненно. В интервью программе «Скажи Гордеевой» Смольянинов поделился, что на самом деле многие россияне переживают из-за войны в Украине. Однако боятся выходить на улицы и имеют на это причины: «Мы в заложниках. Когда ты в заложниках, у тебя есть два варианта: или бежать, если ты можешь, или оставаться и любить, такой какой есть. И песни петь хвалебные. И чем больше ненавидишь, тем громче песни. Тем больше эти высказы публичные любви и преданности».

Также актер рассказал о странной встрече с Путиным: они проговорили почти час и были две вещи, которые шокировали артиста.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: