Российский певец, который любит Путина, рассказал о теплом приеме в Киеве

Владимир Пресняков-младший

Пресняков-младший объяснил, что украинская столица помогла ему почувствовать себя настоящим патриотом

Известный российский певец Владимир Пресняков-младший в недавнем интервью рассказал о том, как тепло его принимали в Киеве. При этом артист неоднократно высказывался в поддержку политики президента РФ Владимира Путина. Также он находится в «Чистилище» украинского центра «Миротворец».

Именно после поездки в Киев Пресняков почувствовал «настоящим патриотом».

«Не то что не был, я просто не обращал внимания. Как-то смотрел через розовые очки на все, никогда не видел плохого. Если я заходил в бар, я видел всегда прикольных людей, веселых. А здесь я стал, как сказать, по-настоящему патриотом…» - уточнил артист.

После просьбы объяснить, что значит «по-настоящему стать патриотом», он вспомнил о своих поездках в Киев и теплом приеме в Украине.

«По-настоящему — это значит, приехать в Киев, и к тебе на улице подходят незнакомые люди и говорят: «Вова, неужели ты в Киеве, господи, этого не может быть, дай я тебя обниму». И это не один человек, не два — их много, и ты начинаешь понимать, что люди живут изначально добром — не войной, не злобой, а добротой. И тебя это подогревает, причем очень сильно», - объясняет певец.

После этого у артиста уточнили, где же в таком поведении патриотизм. На что он ответил: «Патриотизм — это патриотизм Земли. Когда ты понимаешь, что людей, которые хотят смеяться, хотят любить, хотят иметь детей, — больше. Ты можешь это не понять»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: