Сальма Хайек показала миру единственную дочь

Валентина – единственный ребенок Сальмы, а у ее мужа – есть взрослые дети
Фото: instagram.com/salmahayek

Актриса рассказала, почему так поздно родила ребенка

Голливудская актриса Сальма Хайек и ее дочь-подросток Валентина снялись для майского номера мексиканской редакции журнала Vogue. Фото актрисы и ее единственной дочери появятся на обложке издания. Актриса опубликовала снимки и на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

«Какой отличный подарок на День матери. Мне нравятся эти прекрасные фотографии и этот особенный момент с моей Валентиной. Спасибо Vogue», – подписала она публикацию.

В интервью Сальма признается, что дочка часто берет ее вещи из гардероба, из-за чего, как шутит актриса, она потом ничего не может найти. Артистка также рассказала, почему решилась стать мамой только после 40 лет: «Я сделала это, потому что нашла спутника жизни, у которого была стабильная карьера. Но я также настолько хотела ребенка, что все остальное для меня не имело значения: ни моя карьера, ни что-то еще. И это мне очень помогло. Я также чувствовала, что уже сделала много вещей в своей жизни, которыми могу гордиться, так что материнство – это был уже другой этап для меня.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: