Сальма Хайек призналась, что Харви Вайнштейн предлагал принять вместе душ

Имя Харви Вайнштейна снова попало на первые полосы газет

На этот раз о сексуальных домогательствах рассказала Сальма Хайек. 

«Харви Вайнштейн был страстным киноманом, покровителем талантов, любящим отцом и монстром. Многие годы он был моим чудовищем», — так начала свой рассказ голливудская актриса.

«Многие женщины рассказали о том, что Харви сделал с ними, поэтому мне пришлось противостоять собственной трусости и признать, что моя история была лишь каплей в океане. До недавнего времени я чувствовала, что никому и дела нет до моей боли. Возможно, эта мысль засела в голову, потому что я много раз слышала, главным образом от Харви, что я никто», — делится Сальма Хайек.

По словам актрисы, с Вайнштейном она познакомилась в 2002 году, когда началась работа «Фрида». Харви постоянно домогался Сальму Хайек во время съемочного процесса:

«Это была моя очередь говорить слово «нет» в ответ на его попытки открыть дверь в любой час ночи, пригласить в номер отеля, принять душ вместе. Нет — просьбе посмотреть, как я принимаю душ. Нет — предложению сделать мне массаж. Нет, нет, нет…».

Напомним, что Харви Вайнштейна обвинило в сексуальных домогательствах больше 20 актрис. Среди пострадавших оказалась и актриса родом из Украины  - Ольга Куриленко.

Актриса призналась, что скандальный голливудский продюсер Харви Вайнштейн приставал к ней с непристойными предложениями

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: