Саманта из сериала Секс в большом городе: Меня не приглашали сниматься в продолжении

Саманту в продолжении сериала заменили сразу двумя героинями
фото из открытых источников

Ким Кэтролл говорит, что сюжет сериала – это растянутый сценарий запланированного ранее третьего фильма

Американская актриса Ким Кэтролл, известная как Саманта из сериала Секс в большом городе, огорошила признанием, что ее не приглашали сниматься в продолжении культового сериала Секс в большом городе – И просто так. Этим она рассказала в интервью изданию Variety.

«Меня никогда не просили участвовать в перезагрузке. Я ясно выразила свои чувства после сообщения о том, что возможны съемки третьего полнометражного фильма. Потому я узнала об этом, как и все остальные – из социальных сетей», – говорит артистка.

Также она открыла секрет, что сюжет сериала – это растянутый сценарий запланированного третьего фильма: «Вы можете представить себе, что возвращаетесь к работе, которую делали 25 лет назад? Все должно расти, иначе оно умирает. Когда сериал закончился, я подумала, что это умно. Мы не повторяемся». Также Кэролл поделилась, что по сюжету конфликт Саманты должен был заключаться в том, что она получала бы нежелательные интимные фото от 14-летнего сына Миранды Брэдли.

Актриса говорит, что не смотрела продолжение сериала: «Я, конечно, слышала о нем. И я пришла к выводу, что действительно лучший комплимент, который могла бы получить как актриса, это то, что меня не пригласили».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: