Самые яркие и соблазнительные луки красной дорожки премии MTV 2018

Хейли Стенфилд

Триумфатором премии стала 21-летняя певица Камила Кабельо

В Испании состоялось вручение премии MTV EMAs 2018 в Bilbao Exhibition Centre.

На красной дорожке церемонии собрались известные музыканты. Певицы Дуа Липа и Хейли Сейнфилд выбрали соблазнительные мини, а звезда Victoria's Secret Джордан Данн надела платье от британского дизайнера Aadnevik. Платье сползло с нужного места, но к счастью под гламурным нарядом был бюстгальтер.

В этом году мероприятие вела номинантка на Оскар Хейли Стэнфилд, а среди приглашенных также были: Panic! At the Disco, Alessia Cara, Marshmello & Bastille, Anne-Marie и Jack & Jack.

Напомним, главной звездой вечерай вечера стала 21-летняя певица Камила Кабельо. 

Также на EMA перенеслось вечное соперничество двух скандальных рэперш — Ники Минаж и Cardi B: Ники все же опередила своего врага №1 в борьбе за «Лучший лук», а также довольно внезапно получила «Лучшего хип-хоп исполнителя», отдав Карди только победу в номинации «Лучший новый исполнитель» (такой себе новый, конечно).

Лучшим поп-исполнителем вполне заслужено была названа Дуа Липа, лучшим live-выступлением отметился Шон Мендес, а лучшим представителем электронной музыки стала Marshmello, которая особенно успешно заходит у отечественных пользователей Сети до 16 лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: