Сара Джессика Паркер не хочет снимать «Секс в большом городе 3» без Ким Кэттролл

Сериал «Секс в большом городе» вызвал в свое время огромный ажиотаж среди телезрителей, поэтому создание полнометражных фильмов было лишь вопросом времени

После выхода двух частей о приключениях четырех подруг поклонники шоу всерьез задумались: а нужно ли «Сексу» продолжение? Многие считают, что история Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды закончена, однако есть и те, кто готов смотреть на этих персонажей бесконечно. Слухи о съемках третьей части фильма ходят уже давно, но, похоже, картина все-таки не будет снята.

Камнем преткновения стало нежелание Ким Кэтролл, сыгравшей Саманту Джонс, возвращаться к этой роли в продолжении «Секса в большом городе». Без одной из главных героинь смотреть на жизнь подруг фанатам кажется не так интересно, но Сара Джессика Паркер планировала убрать героиню Ким из сюжета и продолжить съемки. Теперь же исполнительница роли Кэрри Брэдшоу, похоже, передумала – и заявила, что она не хочет снимать триквел без Ким.

Одна из фанаток сериала написала Саре, что можно заменить актрису, если Кэтролл не желает участвовать в съемках, на что Паркер ответила: «Не могу представить себе очередной фильм без нее». Похоже, актрисы смогли зарыть давний топор войны, о котором говорилось еще во времена съёмок сериала. И если мы когда-то увидим «Секс в большом городе 3», то это будет при участии всех четырех актрис.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: