Селена Гомес представила модель бикини, которая скрывает шрам после пересадки почки

Звезда сама разработала дизайн одной из моделей

25-летняя американская певица Селена Гомес совместно со своей лучшей подругой, дизайнером Терезой Мингус представила коллекцию купальников Selena x Krahs Swim. Тереза выпускает модели, которые, по ее словам, подходят женщинам всех форм и размеров, причем, все они продаются по доступной цене (от 39,99 до 69,99 долларов).

Звезда, которая приняла участие в рекламной фотосессии, сама разработала дизайн одной из моделей, чтобы скрыть свой шрам, оставшейся после операции по пересадке почки. В этом бикини, как рассказала Гомес, трусики отличаются завышенной талией и поясом. Такая модель купальника позволяет ей чувствовать себя более комфортно на пляже.

«Я действительно хорошо провела время, работая над коллекцией. Это было весело. Мне, как вы знаете, пересадили почку, и теперь мне нравятся купальные костюмы с высокой талией. Каждая женщина хочет чувствовать себя сексуальной. Каждая женщина хочет чувствовать себя уверенно и красиво», - сказала Гомес.

В преддверии запуска Krahs Swim Селена опубликовала милое послание своей подруге в Instagram.

«Я познакомилась с Терезой пять лет назад. Мы работали вместе и стали лучшими подругами. Она научила меня смотреть на жизнь весело и беззаботно. Она показала мне, как быть сильной и бесстрашной женщиной. Она красивая, добрая и умная. Я видела, как ты исполняешь мечты. Я люблю тебя и очень горжусь тобой», - добавила популярная певица.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: