Сестра Меган Маркл раскритиковала недавнее интервью принца Гарри

Саманта и Меган Маркл

Родственница Маркл заявила, что невеста принца забыла о своей семье

На днях принц Гарри дал интервью на радиостанции BBC Radio 4, в котором рассказал, как прошло их совместное Рождество с Меган Маркл.

Однако не все остались довольны его словами: 52-летняя сестра актрисы по отцу, Саманта, оскорбилась, услышав фразу «о такой семье Меган могла лишь мечтать». В своем Twitter женщина написала несколько постов, в которых заявила, что у звезды все это есть, только она не находит времени для своих родных.

«У Меган на самом деле большая семья, которая ради нее готова на все. Когда отец и Дория (мать Меган) развелись, мы постарались сделать все, чтобы у нее было два дома. Никто не был обделен, просто она всегда слишком занята. Семья Меган, наша семья, очень большая. У нее есть сестра, брат, тети, дяди и кузены. А замужество лишь сделает эту семью еще больше», — написала Саманта.

Меган Маркл с семьей
Кроме того, она упомянула свою книгу, в которой написала о своей знаменитой сестре «много интересных фактов». Как известно, у Саманты и Меган довольно напряженные отношения: старшая сестра не раз говорила, что актриса не та, кем кажется, и что с принцем она лишь ради достижения своих собственных целей, и ни о какой любви не может быть и речи.
По мнению Пиппы Миддлтон, герцогиня Кейт стала уделять ей мало внимания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: