Шинейд О'Коннор пыталась покончить с собой после суицида сына

Певица с сыном
фото из открытых источников

Певица заявила, что не может простить себе смерти сына

55-летняя ирландская певица Шинейд О'Коннор попала в больницу всего через несколько дней после самоубийства своего 17-летнего сына Шейна, потому что пыталась совершить суицид, считая себя виновной в гибели подростка, пишет Mirror.

Накануне она опубликовала пост в Twitter, где рассказала, что чувствует себя «потерянной» и «ненавидит» себя без Шейна.

«Я решила последовать за сыном. Нет смысла жить без него. Все, к чему я прикасаюсь, я разрушаю. Я жила только для него. А теперь его нет. Я разрушила свою семью. Мои дети не хотят меня знать. Я де**мовый человек. А вы все думаете, что я хорошая только потому, что умею петь. Нет. Это не чья-то вина, а моя. В смерти Шейна виноват не кто-то, а я. Я не хочу жить в мире без моего Шейна и других моих детей. Я недостойна жить. Это моя ошибка. Я была ненормальной с того дня, как родилась. Это не вина родителей, моей семьи или детей. Это мое. Бог сделал меня неправильной. Поэтому я отправляю себя обратно. Единственный человек на этой земле, который когда-либо по-настоящему любил меня», – цитирует серии твитов певицы Фокус.

Уже на следующий день Шинейд написала: «Мне очень жаль. Я не должна была этого говорить. Я с копами сейчас на пути в больницу. Извините, что расстроила всех. Я потерялась без моего ребенка, и я ненавижу себя. Больница ненадолго поможет. Я собираюсь найти Шейна. Это всего лишь задержка», – добавила она.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: