«Симпсонов» продлили ещё на два сезона

С продлением ещё на два сезона «Симпсоны» перешагнут отметку в 700 эпизодов в 32-м сезоне

 Всего же сериал будет иметь как минимум 713 серий.

Продление также положило концец разговорам о том, что «Симпсоны» могут переехать на другой канал. Слухи были связаны с покупкой компанией Disney активов 21st Century Fox, включая студию 20th Century Fox TV, на которой прозводят сериал.

Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Семейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаши Гомера, матери семейства Мардж, их дочерей, Лизы и Мэгги, и сына-подростка Барта.

«Симпсоны» — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, непрерывно выходящий с 1989 года. Ему предшествовал выпуск нескольких короткометражных мультфильмов; первая из этих серий была показана в «Шоу Трейси Ульман» 19 апреля 1987 года. Сейчас проект обошёл вестерн-сериал «Дымок из ствола», просуществовавший 635 эпизодов, и стал самым долгоиграющим американским телешоу в истории.

За время существования сериал завоевал 33 награды Эмми. В 2007 году на экраны также выходил полнометражный мультфильм «Симпсоны в кино», собравший в мировом прокате более 527 млн долларов.

Создатель сериала Мэтт Грейнинг сейчас работает на мультсериалом «Разочарование» для Netflix. В октябре 2018 года сервис официально продлил его на второй сезон, который выйдет в 2020-21 годах. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: