Скандальная рэперша подарила трехлетней дочке ожерелье за $150 тысяч. Фанаты негодуют

Рэперша Карди Би
instagram.com/iamcardib/

«Ее папочка обошел меня, но я все равно подарила ей прекрасный подарок», — пишет музыкантка.

10 июля дочери Карди Би и Offset Калче исполнилось три года. Для девочки устроили грандиозную вечеринку с принцессами, фуршетом, танцами и другими развлечениями.

Больше всего пользователей удивил подарок Карди для Калче — ожерелье из бриллиантов с пятью подвесками: в форме Hermès Birkin, логотипа Chanel, Минни-Маус, сердца, обернутого розовым бантом, и буквы K. Стоимость такого ожерелья, полагают эксперты, может достигать $150 тыс. «Ее папочка обошел меня, но я все равно подарила ей прекрасный подарок», — пишет Карди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cardi B (@iamcardib)

Подарок был быстро подвергнут насмешкам и критике в социальных сетях, один из поклонников написал: «У Калче на шее вся стоимость моего обучения в университете».

Другие выразили восхищение подарком, но задались вопросом, подходит ли он для ребенка. «Это мило, но детям не нужны такие вещи», — комментирует пользователь. Другой добавил: «Она так устала получать сумочки и побрякушки, что просто хочет кукол, пони-единорога и конфет».

Ранее «Скотч» сообщал, что скандальный американский певец сдался полиции.

Помимо нападения на видеооператора ранее Мэнсон был неоднократно обвинен в изнасилованиях и побоях. Последняя из предполагаемых жертв — бывшая девушка музыканта, которая рассказала, что Мэрилин помимо действий сексуального характера заставлял ее смотреть извращенное видео с его участием.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: