Стало известно, что покажут в 9 сезоне «Ходячих мертвецов»

После новостей об уходе Эндрю Линкольна будущее «Ходячих мертвецов» выглядит достаточно туманным, и внести ясность решила Анджела Кэнг – новый шоураннер «Ходячих»

Анджела, «унаследовавшая» пост от Скотта Гимпла, рассказала, что в 9 сезоне «Ходячих мертвецов» действие развернется в будущем, а также пообещала больше интересных сюжетных линий для женских персонажей.

«Мы поэкспериментируем со временем в новом сезоне, так что в сюжете будет временной прыжок вперед», рассказала шоураннер. В этом 9 сезон, похоже, возьмет пример с оригинальных комиксов Роберта Киркмана, в которых после окончания войны Рика и Нигана действие тоже сразу «скакнуло» на 2 года в будущее.

«Мы работаем над сезоном, который ощущается совсем новым, свежим. Мы придумали много всего достаточно интересное. Я в первую очередь концентрируюсь на отношениях ключевых героев сериала», рассказывает Кэнг, добавляя: «Мы увидим несколько по-настоящему крутых историй женщин-персонажей. Мне кажется, тем, кто искренне заинтересован в Мишонн, Мэгги или Кэрол, понравится то, что они увидят».

9 сезон «Ходячих мертвецов» стартует в октябре 2018, дата премьеры и первый трейлер будут представлены в конце июля 2018 на Comic-Con в Сан-Диего.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: