Стало известно имя певицы, которая исполнит гимн в финале Кубка Украины по футболу

glamurchik.tochka.net

В среду, 15 мая футболисты будут пороться за победу в финале Кубка Украины по футболу

Украинская певица Barabanova 15 мая исполнит национальный гимн в финале Кубка Украины по футболу. Трофей разыграют на «Славутич-Арене» в Запорожье. 

Вслед за американскими артистами, которые охотно соглашаются на участие в спортивных событиях, певица Barabanova (настоящее имя – Юлия Барабанова) выступит на финале Кубка Украины по футболу. Певица торжественно споет гимн перед матчем.

01-34

По традиции, перед началом финала Кубка Украины по футболу зрители и спортсмены примут участие в исполнении национального гимна. Поможет им в этом певица Barabanova, не скрывает своего волнения от предстоящего выступления.

«Я очень благодарна судьбе за такой подарок и шанс – выступить перед огромной аудиторией. Я не фанатка футбола, но когда нахожусь среди болельщиков, конечно, меня охватывают эмоции. На самом деле я очень переживаю, должна оправдать надежду зрителей и слушателей. Это большая честь открывать футбольный матч и еще и петь гимн Украины», – рассказала Юлия Barabanova.

Певица недавно выпустила новый трек под названием  «Весна» и готовит к презентации новый клип. До того, ее сингл на песню Diva занял почетное место в топ-лучших хитов Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: