Стало известно имя самой опасной знаменитости для поиска в Интернете

Руби Роуз

Руби Роуз - самая опасная знаменитость для поиска в Сети

Оказалось, что наименее безопасно искать актрису Руби Роуз - звезду сериала Orange is the New Black («Оранжевый — хит сезона»). Об этом пишет Hollywood Reporter.

Результаты поиска по данному запросу, по словам специалистов, генерируют наибольшее число рискованных ссылок на потенциально вредоносные сайты.

Ранее в списке лидировала певица Аврил Лавин. Теперь же ее вытеснили не только Руби Роуз, но также звезда реалити-ТВ Кристин Каваллари и французская актриса Марион Котияр, занявшие второе и третье места соответственно.

Как отмечают специалисты компании, хакеры пользуются любопытством пользователей по части знаменитостей и в итоге вынуждают их пользоваться вредоносными сайтами.

Напомним, «Оранжевый — хит сезона» — мериканский комедийно-драматический телесериал  о жизни в женской тюрьме, основанный на автобиографической книге американки Пайпер Керман. Сериал создан Дженджи Коэн, наиболее на тот момент известной своей работой над сериалом «Дурман».

В 2014 году сериал был номинирован на премию «Эмми» в 12 категориях, в том числе и как «Лучший комедийный сериал», выиграв три награды. В 2015 году, из-за изменений в требованиях к кандидатам, сериал был исключен из категории комедий и перемещен в драматическую. В этой категории сериал получил лишь четыре номинации, в том числе и как «Лучший драматический сериал». 15 апреля 2015 года, за два месяца до премьеры третьего сезона, сериал был продлён на четвертый.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: