Стало известно, когда выйдет на экраны сериал «Ведьмак»

Несколько месяцев поклонники серии книг Анджея Сапковского не могут дождаться первого официального трейлера «Ведьмака» и точной даты премьеры будущего шоу

Стриминговая платформа Netflix упорно сохраняет молчание, однако недавно портал Recapped сообщил, что выход сериала назначен на конец декабря.

«Сделайте пометку в календаре! По слухам, первый сезон "Ведьмака" выйдет на экраны 20 декабря 2019 года. Говорят, что шоу уже продлили на второй сезон и съемки стартуют в январе 2020 года», — сообщил портал. Netflix не стал комментировать эту информацию, однако прежде Recapped не раз распространял слухи, которые в итоге оказывались правдой. Так, к примеру, за неделю до официального анонса портал объявил, что Геральта сыграет Генри Кавилл, а после сообщил, что на роль Йеннифер взяли Аню Чалотру. Хотя информация о премьере «Ведьмака» и не подтверждена, Recapped может оказаться прав и на этот раз, поэтому зрители могут ожидать выхода шоу уже в конце этого года.

Напомним, в апреле представители Netflix заявили, что первые эпизоды сериала станут доступны поклонникам в четвертом квартале 2019 года, с октября по декабрь. Если слух от Recapped подтвердится, и премьера «Ведьмака» состоится 20 декабря, это можно будет считать рождественским подарком от стрим-сервиса своим зрителям.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: