Стало известно, кто будет объявлять победителей «Золотого глобуса-2019»

Джессика Честейн и Сэм Рокуэлл

До 76-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» - одной из самых почетных наград, по значимости уступающей только «Оскару», - осталось три дня

Свои статуэтки за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2018 год победители получат уже 6 января. А сегодня стали известны имена ведущих церемонии - в этом году ими станут Джессика Честейн и Сэм Рокуэлл.

«HFPA с гордостью объявляет, что Сэм Рокуэлл и Джессика Честейн будут выступать на 76-й премии «Золотой глобус». Настраивайтесь на NBС в воскресенье в 8 вечера, чтобы увидеть эту парочку и многих-многих других гостей «Золотого глобуса» в этом году», - говорится в Twitter Голливудской ассоциации иностранной прессы.

Стоит заметить, что для Сэма Рокуэлла этот вечер будет вдвойне волнительным. Ведь и он сам номинирован в категории «Лучшая роль второго плана» за участие в фильме «Власть», где воплотил образ Джорджа Буша-младшего. В прошлом году в этой же номинации он получил «Золотой глобус» за фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

В своей коллекции наград Джессика Честейн тоже имеет эту почетную премию: актриса, пять раз номинированная на «Золотой глобус», получила долгожданную статуэтку в 2013 году. Честейн отметили как лучшую актрису за роль в фильме «Цель номер один».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: