Стало известно, кто победил в проекте «Топ-модель по-украински»

В финал модельного реалити попали Катя Польченко и Яна Кутишевская

17 недель непростых испытаний, десятки фотосессий, показов и даже fashion-видео, неделя жизни в Афинах и, наконец-то, долгожданный финал!

  «Честно говоря, сначала я думала, что до финала дойдут совсем другие люди, – говорит Алла Костромичева. – Я ставила на Диму Сукача и Юлю Дыхан. Но победителя мы определяем не по первому впечатлению, а по работе и прогрессу в течение всего сезона. И Катя Польченко, и Яна Кутишевская доказали работой, что достойны финала. Они показали самый большой рост и в подаче, и в качестве работы».

Барабанная дробь, фанфары… И поездку в Нью-Йорк, 100 тысяч гривен на развитие карьеры и свою первую обложку в fashion-издании Pink получает... Яна Кутишевская!

 «Именно Яна показала самый большой личностный рост на проекте, – говорит ведущая Нового канала Алла Костромичева. – Она выросла и как модель, и как человек. Каждую неделю доказывала, что карьера модели для нее действительно важна. А еще на проекте Яна не просто научилась ходить на каблуках, она научилась крутому дефиле!»

«Андрогинный типаж Яны очень актуален сейчас, – считает эксперт проекта «Топ-модель по-украински» Костя Боровский. – Она объединяет в себе классику, модельные стандарты и необычность».

После финала Яна Кутишевская переехала в Киев, слетала в Нью-Йорк, отработала несколько показов на Ukrainian Fashion Week и стала частью агентства Аллы Костромичевой Kostromichova Mother Agency. Еще во время выходов в эфир Нового канала проекта «Топ-модель по-украински» она улетела работать в Китай.

 «Проект перевернул мою жизнь с ног на голову, – говорит Яна Кутишевская. – Здесь я стала сильнее, мудрее, здесь я стала профессиональной моделью! Еще полгода назад моей мечтой было работать фитнес-тренером в Одессе, а главной целью – тренировать людей в спортклубах Киева (смеется). Теперь мои цели совсем другие. Фотосессии, показы – все это мне ужасно нравится. И я чувствую, что моделинг – это мое».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: