Стильная старушка Айрис Апфель превратилась в Барби

Айрис Апфель

Имя Айрис Апфель наверняка знакомо всем, кто интересуется жизнью мира моды

Эффектная дамочка, которой исполнилось 96 лет, продолжает оставаться иконой стиля для целых поколений модников и модниц.

Также Айрис Апфель известна своими резкими высказываниями по отношению к Fashion-дизайнерам.

В одном из интервью, Айрис рассказала, что ей не понятно, почему сегодня почти все дизайнеры ориентируются на молодежь. Ведь, как правило, одежда люксовых марок стоит немалых денег, и позволить себе такую роскошь могут в большинстве своем люди старшего поколения (те, кто родились в 60-70 годах).

«Девочки-подростки не могут купить себе платье из новой коллекции Dior, а на взрослых дамах подобные вещи смотрятся как на корове седло», — заявила Айрис Апфель, не стесняясь в выражениях.

Наверное, компания маркетологи компании Mattel решили, что в новой коллекции кукол Барби, рядом с Фридой Кало, Амилеий Эрхарт, Николы Адамс и Кэтрин Джонсон должна быть и кукла  Айрис Апфель. Фигурка Апфель одета в зеленый костюм Gucci, в котором ее сняли для обложки книги "Iris Apfel: Accidental Icon". 


5aaa4a83736b3.

Стоит отметить, что в обычной жизни, Айрис выглядит еще более ярко и стильно. Кстати, большинство нарядов, 96-летняя модница шьет сама.

По словам fashion-иконы, под ее параметры ей будет сложно найти что-либо в магазинах люксовых брендов. Что предпочитает носить Айрис в повседневной жизни смотрите прямо сейчас.

Читайте также: Mattel показали первую в мире куклу Барби в хиджабе

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: