Святослав Вакарчук рассказал, как прошло его первое свидание

Фронтмен легендарной украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук

Артист провел экскурсию по Львову

Фронтмен легендарной украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук прогулялся по утреннему дождливому Львову и в эфире программы «Утро с Украиной» рассказал о первом свидании. Святослав вспомнил, что это было во время учебы в университете. Тогда он организовал встречу с девушкой прямо в стенах учебного заведения.

Вакарчук поговорил с девушкой в одной из аудиторий Львовского национального университета имени Ивана Франко. Напомним, Святослав учился там на факультете физики.

«Чтобы далеко не ходить. Мы встретились в одной аудитории. Все было прилично, даже очень скромно. Я с девушкой поговорил и у нас завязались отношения. Но скоро эта история любви закончилась», – поделился воспоминаниями музыкант.

Для Святослава Вакарчука родной университет является по-настоящему особенным местом. Он не только учился там. Отец артиста был ректором более 20 лет. По случаю юбилея учебного заведения Вакарчук вместе с группой «Океан Эльзы» подарил ему большой концерт. Выступление певец посвятил отцу, который умер 4 апреля 2020 года.

Ранее Полякова рассказала, как ее послала собственная дочь.

«Она меня обозвала нехорошим словом и послала куда подальше. А меня предупреждали мои подписчики. Они говорили, если она поет об этом в песне, то и меня пошлет. Ну это и произошло. Но не когда-нибудь, а на следующий день», — рассказала исполнительница.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: