«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки впервые стал отцом (фото)

53-летний миллионер Джанлука Вакки и его 25-летняя невеста Шэрон Фонсека стали родителями

instagram.com/gianlucavacchi/

Влюбленные показали совместное фото с новым членом семьи

Сегодня избранница «танцующего миллионера» родила дочь. О радостном событии Джанлука и Шэрон рассказали миру, поделившись первой фотографией с новорожденной девочкой. На кадре можно увидеть крохотные пальцы ребенка.

Шэрон была запечатлена лежащей на кровати после родов. Над ней склонился Джанлука. Новоиспеченные родители с нежностью смотрели друг на друга и улыбались. «Наша дочь здесь. Не передать словами этот опыт и эмоции, которые мы испытываем. Мы благодарны и счастливы. Добро пожаловать в этот мир, Блю Иерусалим Вакки. Мы уже любим тебя больше жизни», — обратились к малышке родители.

screenshot_2_84instagram.com/gianlucavacchi/

Фанаты итальянца и его избранницы поздравляют их с прибавлением. «Привет, принцесса, мы тебя так ждали», «Какое имя замечательное», «Малышка, у тебя такие крутые родители», «Поздравляем вас обоих», «Здоровья маме и крошке», — пожелали фолловеры.

Ранее «Скотч» сообщал об американской певице Майли Сайрус, которая описала встречу с НЛО после употребления наркотиков.

Сайрус заявила, что после инцидента ее трясло пять дней. Она не могла смотреть на небо, так как боялась возвращения НЛО. По словам артистки, ей даже удалось разглядеть существо, которое находилось внутри летающего объекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: