Тимур Мирошниченко рассказал, какие «подарки» оставили оккупанты в доме его сестры

Тимур Мирошниченко: Видимо, искали какое-то золото, заначки
Скриншот видео

Мирошниченко говорит, что, когда попал с сестрой в дом, застал ужасную картину

Телеведущий Тимур Мирошниченко в интервью программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» рассказал, что российские оккупанты побывали в доме его сестры в Броварского районе под Киевом. Когда телеведущий с сестрой попали после отхода рашистких войск в жилище в коттеджном городке, ужаснулись от того, что натворили российские, так называемые, воины. По словам Мирошниченко, самое страшное оставили в туалете.

Тимур Мирошниченко говорит, что российские оккупанты вломились в дом его сестры близ села Богдановка Броварского района и перевернули все вверх дном. К счастью, сестры там не было. Она несколько недель жила под оккупацией российских солдат, однако затем смогла выехать из дома в сторону Киева, оставив его на растерзание оккупантам.

«Богдановку разнесли, село разнесли, потому что они там базировались. Во дворах ставили свои танки БТРы. Уничтожено и разбито все. Почти две недели они были в оккупации. Дом целый, но во все дворы заезжали танками, выбивали ворота. Затем выбивали окна и залезали», – говорит телеведущий.

Мирошниченко говорит, что, когда попал с сестрой в дом, застал такую картину: «Внутри все перевернуто. До мельчайших коробочек. Видимо, искали какое-то золото, заначки. Но не это самое страшное. Самое страшное то, что они оставили в туалетах. Они ср#ли везде», – сказал Тимур.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: