Туалетная бумага превращается в руку: муж Нади Дорофеевой рассказал об ужасах отдыха на Бали

Звезды заявили об ужасах отдыха на курорте, который не могут позволить себе большинство артистов

instagram.com/vladimirdantes/

Отпуск пары оказался полон неприятных сюрпризов

Украинская певица Надя Дорофеева провела новогодние праздники на Бали вместе с супругом – 32-летним певцом и ведущим Владимиром Дантесом. Беззаботный отдых у океана омрачило несколько особенностей индонезийского курорта. Местные жители к ним давно привыкли, а вот туристам они кажутся странными и неприятными.

«Самое бытовое — туалетная бумага. Она тут однослойная, просто папирусная. Из-за высокой влажности превращается... в руку. Местная еда заточена исключительно под завтраки, максимум бранчи. Нет, тут можно и обедать, и ужинать, но вкусно ли? Есть много веганских заведений, но я не могу судить о них должным образом», — пожаловался Дантес, отметив, что питаться им с супругой приходится в основном фруктами.

Другой момент, который расстроил артистов, — насекомые и змеи в отеле. «Если бы у меня дома появились муравьи, сразу бы купил какие-то средства от них, запаниковал. Паучки, жучки кажутся чем-то абсолютно нормальным», —  рассказал Дантес.

Ранее «Скотч» сообщал, что Надя Дорофеева решила привлечь к себе внимание фото в «голом» бикини.

В частности, знаменитость показалась в «голом» бежевом бикини, который сливался с цветом кожи. Надя соблазнительно позировала с пальцем во рту, щеголяя упругими ягодицами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: