Участница кастинга раскритиковала шоу «Х-фактор»: Я получила три «да», но меня вырезали из эфира

В сети разгорелся настоящий скандал

Вчера в соцcети Facebook участница кастинга  «Х-фактора» рассказала о неприятной ситуации, которая произошла с ней после удачного выступления на проекте и получения трех заветных «Да» от судей.

По словам Татьяны Брянцевой, она не первый раз участвует в подобных проектах, но такого отношения девушка не ожидала.

Как утверждает Брянцева, после удачного выступления на кастинге и положительных оценок судей проекта, девушке отказали в дальнейшем участии.

«Я очень ждала этот субботний выпуск вокального шоу «Х-Фактор» 20 октября… Потому что стала частью этого шоу. 
Но первой ложью было то, что этот кастинг снимали в Полтаве, а не в Киеве, как было на самом деле, а именно, на киностудии Film UA, на Закревского , 22. Мое выступление, по каким-то непонятным мне причинам, вырезали из эфира- это было ложью №2. 
Я прошла в тренировочный лагерь, у меня было три «Да». И так, я рассчитывала свое время уделить этому проекту, так как мне сказали явиться 1.07.18 на киностудию им. Довженка.

Мы с семьей спланировали лето так, чтобы я могла сниматься. Но за неделю до этой даты мне написали, что продюсеры решили не снимать меня, и я больше не принимаю участия в шоу без объяснения причин», - написала девушка и в подтверждение своих слов опубликовала видео, которое было снято ребятами, которые пришли поддержать Брянцеву на кастинге.

«Это было реально нечестно и несправедливо! За моей спиной немало проектов, таких как «Голос Країни», «Шанс», международные вокальные конкурсы, но так подло со мной нигде и никогда не поступали», - отметила девушка.

Но как оказалось, не только с Татьяной произошла такая неприятная ситуация. В комментариях к посту несколько пользователей сети рассказали похожие истории.

«Есть же правила шоу, если 3 да, то участник идет в следующий тур шоу. Как могли потом отказать, если вы прошли дальше....?», «Танюша у меня была аналогичная история прям один в один... и зачем я жила в лагере и зачем все отборы проходила осталось полной загадкой для меня по сегодняшний день ... а прошло уже хороших 5 лет», «Таня, наслышан давно о таком промысле , не только на «Х-факторе но и на «Голосе». Сильнейших вырезали!  Ты бесплатно потратила свое время, а они просто вытерли ноги», «Тю, там с 1 сезона так! Не понимаю, к чему удивления?», - пишут пользователи.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: