Участник шоу «Топ-модель по-украински» снялся в рекламе модного бренда

Дмитрий Сукач

Фотографии участника модного реалити Димы Сукача вдохновиили украинского дизайнера

Превзойти ожидания – это, когда ты отправляешься к фотографу, чтобы отснять обычные модельные снэпы, а результат оказывается настолько крутым, что самый известный украинский дизайнер делает эти фото частью своей промо-кампании.  Так случилось с  красавчиком-блондином – участником «Топ-модель по-украински» Димой Сукачем.

«После знакомства на проекте с фотографом Олегом Фениксом я мечтал сделать свое модельное  портфолио именно у него, – говорит Дима Сукач. –  Слежу за творчеством Олега несколько лет. Мне  импонирует его эстетика и то, как он подает на своих снимках парней-моделей.  Наша съёмка задумывалась, как простые модельные тесты. Я позировал в одежде бренда Podolyan. Дизайнера очень впечатлил результат нашей работы. Настолько, что он принял решение сделать материал съёмки  частью промо-кампании своего бренда. Мне безумно приятно, наш с Олегом Фениксом творческий тандем получил высокую оценку от одного из лучших дизайнеров Украины».

01.10._____podolyan__5

Стоит отметить, что Владимир Подолян – частый гость съемочной площадки реалити «Топ-модель по-украински». В этом сезоне он тоже стал приглашенным экспертом одного из испытаний, которое выйдет в эфир в эту пятницу.

По словам дизайнера, он с интересом наблюдает за участниками нового сезона.  

«Дмитрия Сукача заметил на съемочной площадке реалити, когда участники дефилировали в одежде моего бренда. Тогда мне понравилось его дефиле, но оказалось, что он хорош и в фотопозировании.    Фотосъемка с  Дмитрием называется «Podolyan Mood-inspiration».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: