Участники «Топ-модели по-украински» шокировали пассажиров в киевском метро

Дефиле по вагону, фотосессия на перроне и полный треш на эскалаторе – такого столичная подземка еще не видела!

На проекте «Топ-модель по-украински» прошла неделя дисциплины. Участники так привыкли, что их кормят, поят, возят на испытания, что совсем разбаловались. И эксперты реалити Нового канала во главе с ведущей Аллой Костромичевой решили научить ребят уму-разуму. Добавить в их жизнь самостоятельности. Поэтому участникам пришлось самим забирать реквизит и своими силами добираться на конкурсы.

«Для одного из испытаний нам нужно было поехать на автовокзал, и там, в камере хранения, забрать парики для съемки. А потом самостоятельно на эту съемку приехать, – рассказывает Дима Сукач. – Часть наших «лакшери»-участников поймали такси. А мы с Егором Степаненко и Димой Топоринским – простые и небогатые парни – ездили везде на метро. И знаете что? Приехали на вокзал первыми!»

Поездку в метро парни превратили в fashion-приключение: шокировали пассажиров, позируя на поручнях, и дефилировали прямо посреди вагона.

«Все получилось спонтанно, – говорит Егор Степаненко. – Сначала мы просто ехали на вокзал, а потом подумали: такая необычная локация, грех нею не воспользоваться. И включили «андегранудных» моделей. А вагонный колорит в виде бабушек с баулами и хипстеров только заряжал нас энергетикой. Поэтому в конце поездки мы уже дефилировали и по вагону, и по станциям».

 По словам участников проекта, вагон в метро стал отличным подиумом с усложнениями в виде покачиваний состава.

«Знаю, что многие наши участники избегают метро, да и вообще общественного транспорта, – говорит Егор. – А вот я им пользуюсь все так же часто, и ни от кого не прячусь. Да, узнают, конечно, но меня это не смущает. Чаще всего еду в метро на учебу утром, когда перед людьми стоит задача «выжить» в час пик, а не взять автограф».

В общем, два Димы (Топоринский и Сукач) и Егор так расписали остальным участникам прелести подземной жизни, что на съемку с вокзала они ехали в метро уже все вместе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: