Украинец нарисовал обложку для нового альбома Элтона Джона

Элтон Джон

Для пластинки было создано семь иллюстраций в стиле «неон»

6 апреля обещает выйти новый альбом легендарного британского певца Элтона Джона. Это будет компиляция Revamp & Restoration.

На пластинке можно будет услышать кавер-версии песен Джона в исполнении его коллег, среди которых Сэм Смит, рэпер Logic, The Killers, Эд Ширан, Леди Гага, Coldplay, Mumford & Sons и многие другие. Выход альбома приурочен к старту прощального тура артиста, который продлится три года.

Автором обложки стал 27-летний украинский художник из Черкасс Василий Колотуша. Изображение выполнено в стиле «неон».

Сам Василий рассказывает, что с ним связались сотрудники лондонской студии дизайна Studio Fury, которая сотрудничает с Universal Music. Именно на этом лейбле выпускает свои пластинки сэр Элтон Джон. Украинскому художнику предложили сделать иллюстрации для обложки, и он с радостью согласился.

7-4-e1522487641191

Всего было создано семь изображений для альбома. Одно из них было размещено на обложке, а остальные шесть – внутри него.

Как уточняет Василий, выполнить эту работу ему предложили благодаря тому, что ранее он сделал много портретов в таком жанре. Идею обложки придумали сами заказчики, а ее воплощение поручили украинскому художнику.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: