Украинская певица в Индии повстречалась посреди ночи с коровой (ФОТО)

Ирина Федишин

Артистка поделилась впечатлениями от образа жизни в экзотической стране

Популярная отечественная певица Ирина Федишин опубликовала ряд фотографий о своей поездки в Индию. Артистка осталась поражена образом жизни в этом государстве, отметив, что это страна контрастов, пишет «Главком».

«Есть места, где может быть все идеально, а совсем рядом – сплошной беспорядок! Меня поразило, как живут люди и в каких условиях! Многие из них спит прямо на улице! У кого есть квартиры, они совсем маленькие. Очень много людей! Как в муравейнике!» - написала Федишин.

Также певица отметила, что во время прогулок по городу местные жители часто просили сделать фото с ней. Ведь в тех краях крайне редко встречаются блондинки.  

Вместе с тем певица отметила, что она чувствовала себя некомфортно в Индии из-за специфической местной кухни. «Еда очень отличается от нашей, ведь она очень острая! Поэтому в Индии у меня были «разгружены» дни! Кроме того, на улице покупать еду очень опасно для местного туриста! Потому что готовится все в не слишком стерильных условиях! Все увиденное настолько меня поразило, что даже в ресторане было не просто есть!» - призналась звезда украинской сцены.

Федишин сильно впечатлило то, насколько безопасно на улицах Индии даже посреди ночи. «Прогуливаясь в полночь, я встретила корову, которая тоже ходила улочкам города. Для индийцев это священное животное. И они не едят говядину! Я также посетила местные достопримечательности архитектуры и храмы… А еще в Индии очень дружелюбный народ! Нас очень тепло встречали и провожали», - восхищается артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: