Украинский музыкант сравнил себя с Полом Маккартни

Перед тем как отправится во всеукраинский тур украинский музыкант Арсен Мирзоян рассказал, как создавался новый альбом.

«Альбом «Слова и ноты», по моему мнению, музыкально очень интересный. Над его созданием работали крутые музыканты. Он стал более роковым. Лирические песни превратились в мужские. Мне даже удалось повторить подвиг сэра Пола Маккартни. Сначала он написал вариант песни со словами о яичнице Scrambled eggs. Маккартни решил пользоваться этим несерьезным текстом, пока не подыщет более подходящие слова. В 1965 году он переписал текст этой песни и появился легендарный хит Yesterday. Так же получилось у меня с песней «ИА». Однажды я переписал текст и так родилась песня «Джеральдина», - рассказал Scotch Арсен Мирзоян.

В альбом «Слова и ноты» вошло 10 композиций и один бонус-трек «Джеральдина» на французском языке. Не обошлось и без дуэтов. В альбоме есть песня «Фура и артисты», которую Мирзоян записал вместе с Сашком Положинский.

«Я попросил Положинского написать свой куплет, свою собственную историю. В последнее время очень многие музыканты ушли из жизни.Трагедия с Кузьмой стала толчком к написанию этой песни», - отметил Мирзоян. Эту песню и многие другие поклонники артиста смогут услышать на концертах в 15 городах Украины. Всеукраинский тут начнется 1 ноября и закончится в последний день осени - 30 ноября в МЦКИ Октябрьский дворец. А уже 8 декабря артист посетит с презентацией альбома «Слова и ноты» Прагу.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: