Украинский шоумен похвастался «дружным вечером» с Киркоровым (фото)

Телеведущий Владимир Остапчук
instagram.com/vova_ostapchuk/

«Спасибо Филипп Киркоров за этот теплый, дружный вечер», – подписал кадр Владимир

Украинский шоумен и телеведущий Владимир Остапчук отдыхает вместе со своей женой Кристиной Горняк на острове Крит. Там телезвезда засветился в компании российского исполнителя Филиппа Киркорова. Знаменитости вместе провели вечер.

Так, в Instagram-stories Остапчук запостил несколько кадров, как он в компании супруги, и Киркоров с детьми, поужинали в одном из местных ресторанов острова. В конце ведущий опубликовал фото и поблагодарил певца за «дружный вечер».

«Спасибо Филипп Киркоров за этот теплый, дружный вечер», – подписал кадр Владимир.

instagram.com/vova_ostapchuk/instagram.com/vova_ostapchuk/

А жена Остапчука показала видео, как Киркоров оценивает подписчиков Кристины в Instagram. Так, на первом месте был телеведущий Даниэль Салем, на втором – футболист и "Холостяк" Сергей Мельник, а на третьем –супруг Горняк Владимир Остапчук. По словам Киркорова, в подписчиках у Кристины "больше нет известных личностей из нашего шоу-бизнеса".

Ранее «Скотч» сообщал, что носить осенью и зимой в 2021 году. Эксперты назвали самую модную обувь.

Согласно материалу, вновь вернулись в моду остроносые сапоги и ботинки, которые были особенно популярны в 2000-х годах. Специалисты подчеркнули, что трендовыми стали как низкие, так и высокие модели. Манекенщицы прошлись в описанной обуви на показах модных домов Balenciaga, Gianvito Rossi, Jimmy Choo, Y2K и других.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: