Украину на «Новой Волне-2017» представит экс-солист группы «Инь-Ян»

С 8 по 14 сентября в Сочи пройдет финал конкурса «Новая Волна».

По итогам прослушивания было отобрано 15 стран-участников, среди которых: Армения, Казахстан, Узбекистан, Молдова, Румыния, Вьетнам, США, Россия и Украина.

Как сообщает официальный сайт «Новой Волны», Украину на конкурсе представит экс-участник группы «Инь-Ян» Артем Иванов. После того, как популярный коллектив распался, Артем взял сценический псевдоним Isaak и отправился в сольное музыкальное плаванье. Правда, без продюсера Константина Меладзе сольное творчество Артема не особо запомнилось украинскому меломану. Даже дуэтная композиция с внучкой экс-премьер министра Украины Машей Фокиной не принесла молодому исполнителю успеха и популярности.

Видимо, творческий кризис и привел Артема на кастинг конкурса «Новая Волна», который пройдет в Сочи, а не в Юрмале. Напомним, причиной «переезда» стало то, что организаторами конкурса являются российские исполнители, большинству из которых запрещен въезд в Латвию.

В одном из интервью, Артем Иванов (Isaak) рассказал, что ему комфортно жить и работать в России:

«В Украине мне работается прекрасно. Настолько же прекрасно, как и в Москве. Возможно, по той причине, что я не знаком и не желаю быть знаком с людьми, на чьей стороне конфликт. И с одной и с другой стороны. Я - гражданин Украины, живущий в России. И в Украине - тоже (у меня здесь дом)»,- заявил Артем.

Ну что ж, теперь Артему придется познакомиться со звездами, которые поддерживают аннексию Крыма и называют войну в Украине внутренним конфликтом.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: