Ужасная, как хрюша: Беременную Регину Тодоренко раскритиковали в сети

Регина Тодоренко

Тодоренко считает, что во время беременности можно все

Экс-солистка украинской группы Real O, а теперь начинающая звезда российского телеэфира показала, что беременные женщины могут не только ныть и требовать соленых огурцов, но и развлекаться на полную катушку. На своей странице в Instagram, невеста российского исполнителя Влада Топалова опубликовала видеоролик, где пляшет не хуже беременной Лободы в тизере к клипу Superstar. 

«Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять всё! Как говорит врач: «Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке», - так подписала видео с песнями и плясками Регина Тодоренко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Стоит отметить, что многие фолловеры раскритиковали беременную Тодоренко за внешний вид и прыжки на каблуках.

«Ужасная, как хрюша. Никакой женственности. Как-будто баба Нюра с базара», «Когда ты уже родишь????? Уже так много тебя», «Не опасно ли, в положении так танцевать?», «Регина, вы же беременная женщина. Нужно беречь себя и ребенка. Как можно скакать в вашем положении, ещё и на таких каблуках. Вы мне очень симпатичны, но нельзя быть такой безответственной. Берегите себя», - отмечают фолловеры Тодоренко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: