В сеть просочились фотографии со свадьбы Русланы Писанки

Украинская актриса и телеведущая похудела и одела свадебное платье

Как сообщал ранее Scotch, участники проекта «Зважені та щасливі» готовятся к свадьбе. Для того, что бы получить все свадебные атрибуты и иметь возможность пригласить гостей, участникам шоу на протяжении двух недель пришлось пройти тяжелые испытания.

Одним из которых был 10-километровый марафон с утяжелением до 100 килограмм за возможность получить свадебный торт, транспорт и обручальные кольца. 

Уже в этот четверг за неделю до финала состоятся целых три свадьбы финалистов проекта – Алины и Максима, Леши и Наташи, Русланы и Игоря. Одна пара заключит официальный брак, вторая обвенчается, а у третьей будет прекрасная романтическая церемония, которую они так долго ждали.

«Ты смотришь на Игоря, обнимаешь его, и понимаешь, что он вернул время назад», - радовались друзья Русланы и Игоря, когда увидели жениха.

«Когда я увидел Руслану, у меня перехватило дыхание и побежали мурашки», - признался тренер актрисы Слава Узелков.

Но все оказалось не так просто. В самый разгар свадебных церемоний участникам проекта придется пройти самое сложное испытание – парам вместе с их родственниками нужно протянуть самолет весом 21 тонну 100 метров.

«21 тонна? Я не знаю, что это такое», - единственное, что смогла произнести Руслана Писанка от удивления. Но во время испытания актриса призналась, что она собой восхищается, своей силой и выносливостью.

За такое испытание две пары-победители получат призы, которых еще не было в шоу – свадебные путешествия в Буковель и Баку. Но кто же получит такие подарки? Все это поклонники шоу узнают уже завтра вечером.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: