В третьем эфире «Х-фактора» прозвучат украинские лирические песни и выступит группа «Без обмежень»

Участники украинской группы «Без обмежень» соскучились по «Х-фактору»

Всего за год после участия в шоу «Х-фактор» группа выдала новый альбом «5 хвилин» и объездила всю Украину в рамках своего первого тура.  Теперь их песни звучат на всех крупных украинских радиоканалах и телевидении. И 25 ноября «Без обмежень»  снова вернется на сцену шоу «Х-фактор» и исполнят несколько своих хитов.

 «Сейчас я сравниваю нашу группу с лайнером, шасси которого уже оторвались от взлетной полосы, а пилот за рулем дает полную тягу. Мы полны сил и вдохновения! Участие в вокальном шоу «Х-фактор» стало для нас серьезным толчком и открыла перед нами новые возможности. Я называю это «счастливым пенделем», который дал нам определенный разгон. И, считаю, мы правильно им воспользовались. И много работаем, чтобы двигаться вперед. Это именно то, что нам было нужно! Мы очень рады будем снова оказаться на этой сцене, это вызывает у меня одновременно чувство ностальгии и удовольствие», - рассказал  фронтмент группы «Без обмежень» Сергей Танчинец. 

Кроме выступления украинских звезд, поклонники шоу целый вечер будут наслаждаться украинскими лирическими композициями, которые на протяжении недели готовили конкурсанты.

Напомним, в прошлом эфире шоу покинул участник команды Дмитрия Шурова Остап Скороход. Теперь судейские категории выглядят так:

Андрей Данилко продолжает курировать категорию «Коллективы». В этой категории продолжают борьбу за место в шоу-бизнесе группы Kazka, Yurcash, «Каблуками по брусчатке».

Дмитрий Шуров  теперь будет уделять время только двум участникам - Ивану Вараве и Михаилу Панчишину.

Олег Винник продолжает тусить с теми, кому за 30-ть. Под его чутким руководством на сцену выйдут Николай Ильин, Алена Романовская, Елена Зуева.

Ну а Настя Каменских всю неделю тренировала двух красоток - Анну Трубецкую и Дарью Ступак.

Хорошо ли подготовились  конкурсанты и какие песни выбрали им наставники - все это мы узнаем уже в субботу вечером.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: