Василий Вирастюк признался, что хочет похудеть

Василий Вирастюк

Совсем скоро начнуться съемки восьмого сезона шоу «Зважені та щасливі».

Совсем скоро начнутся съемки восьмого сезона шоу «Зважені та щасливі». В этом году бороться за здоровую и счастливую жизнь будут родители и дети.

В новом сезоне будет худеть заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира» и неоднократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк.

«Скажу честно, самому тренироваться сложно. А на проекте «Зважені та щасливі» есть возможность худеть в компании. Это всегда веселее и эффективнее, когда кто-то подбадривает, подстёгивает. Я не ставлю себе цель достичь какой-то определенной цифры. Я просто хочу сбросить вес, чтобы мне было комфортно сидеть, стоять, чтобы было хорошее самочувствие», - прокомментировал участие в проекте Василий.

«Нам понравился опыт прошлого сезона – когда наравне с участниками худеет известная в Украине персона. И мы рады, что Василий откликнулся на наше предложение принять участие в проекте.  У Василия особенный тип телосложения, очень много мышц. Но статус самого сильного человека в мире не отменяет того, что у обладателя этого титула могут быть проблемы с весом или здоровьем. Василий сам видит, что кое-что лишнее нужно убирать, и готов это делать вместе с парами нового сезона», - так комментируют участие в проекте Витрастюка продюсеры шоу.

Тренеры шоу – Вячеслав и Марина Узелковы – уже готовятся к встрече со своими новыми подопечными. Под чьим руководством будет худеть Василий Вирастюк, и с кем в паре он придет на проект, пока неизвестно. 

Как удалось узнать Scotch, съемки самого реалити о похудении стартуют в апреле и продлятся до середины лета, а премьера состоится осенью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: