Верка Сердючка выступит на бесплатном концерте Atlas Weekend

В Киеве пройдет масштабный музыкальный фестиваль, который начнется 28 июня

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend сделал приятный сюрприз ко Дню конституции Украины, в день открытия, 28 июня, вход на фестиваль будет бесплатным. Для зрителей выступят украинские артисты, а хедлайнером станет Верка Сердючка.

Компанию Верке составят украинские артисты. Среди заявленных в лайн-апе – Вопли Видоплясова, Арсен Мирзоян, Сергей Бабкин, СКАЙ, Жадан и Собаки, Табула Раса, Green Grey, Kozak System.

Кроме главной сцены на фестивале также будет несколько специальных. Так, на сцене лейбла Ивана Дорна Masterskaya выступят Constantine, Антоха МС, Lissa Wassabi и другие. А на сцену фестиваля «Країна Мрій» выйдут Illaria, The Doox, Atmasfera, The Celtic Social Club.

Atlas Weekend пройдет в Киеве на ВДНГ с 28-го июня по 2-го июля. Всего на территории фестиваля будет работать восемь разноформатных сцен, на которых выступят более 200 артистов.

Хедлайнерами Atlas Weekend 2017 станут сумасшедшие британцы Kasabian, которые представят на фестивале свой новый альбом For Crying Out Loud и легендарные воины рейва The Prodigy. Также на фестивале выступят: Röyksopp, John Newman, Three Days Grace, Nothing But Thieves, Alex Clare, Бумбокс, The Hardkiss, Monatik, Brainstorm, Noize MC и многие другие.

Фестиваль Atlas Weekend был основан в Украине в 2015 году. Его организаторы - концертная площадка Atlas и концертное агентство PMK Event Agency. Основная цель Atlas Weekend - развитие фестивальной культуры в стране, привлечение иностранных туристов в Украине и мировая популяризация украинской музыки.

Полный список артистов, который выступят на фестивале представлен на сайте Atlas Weekend. Билеты на фестиваль, а также абонементы в кемпинг доступны по ссылке

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: