Весившая полтора центнера женщина сбросила 76 кг, чтобы угнаться за сыном (фото)

Увидев цифру 145 килограммов, женщина твердо решила похудеть

Жительница австралийского города Перт Белинда Броди (Belinda Brodie) начала набирать вес после того, как переехала из Новой Зеландии и стала меньше двигаться. Сначала незаметно, по несколько килограммов в месяц, а после рождения ребенка — стремительно до 100 кг.

«В 2013 году я поехала с трехлетним сыном Оливером в зоопарк, и он, как любой активный мальчишка, очень резво везде бегал и все хотел посмотреть, а я не могла за ним угнаться, я потела, задыхалась и ненавидела себя, это было так неловко», - вспоминает 32-летняя женщина.

Набранные после родов лишние килограммы прибавлялись с каждым годом, и вскоре женщина весила уже полтора центнера, этому способствовало и неправильное питание: «Я могла приготовить несколько подносов выпечки и съесть их все сама за один присест. Это было ужасно».

После того самого похода в зоопарк австралийка встала на весы, увидела цифру 145 килограммов и твердо решила похудеть.

Белинда полностью пересмотрела свой рацион питания, состоящий из углеводов и хлеба, выпечки и макарон, перейдя на здоровые продукты с большим количеством полезного белка и свежих фруктов и овощей.

«Я начала бегать трусцой каждое утро и в конце концов пошла в спортзал и на занятия фитнесом. Мне удалось потерять 30 килограммов в первый год. Я чувствовала себя невероятно, а вес просто продолжал снижаться».

 

Рацион питания Белинды перед похудением:

Завтрак: четыре тоста, блины или вафли (500 калорий)

Второй завтрак: круассаны, пирожные или печенье (400 калорий)

Обед: фастфуд, такой как McDonald’s / KFC, или пирог с колбасой (800 калорий)

Полдник: лапша (400 калорий)

Ужин: обычно макароны или фастфуд (1000 калорий)

Десерт: мороженое или пончики (400 калорий)

Итого : 3500 калорий

Рацион питания Белинды сейчас:

Завтрак: овес или мюсли с кофе (250 калорий)

Второй завтрак: фруктовые и рисовые крекеры (150 калорий)

Обед: белковый салат (400 калорий)

Полдник: фрукт и кофе (100 калорий)

Ужин: мясо, такое как курица, баранина, или стейк с овощами (500 калорий)

Десерт: изредка низкокалорийное мороженое или фрукты (100 калорий)

Итого: 1500 калорий

«Приближалась десятая годовщина нашей свадьбы с мужем Трэвисом, и я решила примерить свое свадебное платье. Оно стало мне настолько велико, что мы свободно поместились в него вдвоем с сыном и там еще оставалось полно места!» — рассказала похудевшая австралийка изданию Daily Mail.

В итоге Белинда сбросила 76 килограммов лишнего веса, сменила гардероб и стала уверенной в себе женщиной. Чтобы оставаться в форме, сейчас она занимается бразильским джиу-джитсу шесть раз в неделю и часто отправляется с семьей на долгие прогулки по морскому побережью.

«Примерка моего подвенечного платья вызвала во мне бурю эмоций и воспоминаний. Тогда я никак не могла найти подходящее платье из-за моего большого размера, и мне пришлось шить его на заказ. Сейчас, спустя десять лет, я потеряла более половины своего веса и чувствую себя лучше, чем когда-либо прежде. Мы с мужем отпразднуем нашу десятую годовщину на Бали, чтобы насладиться солнцем и обществом друг друга».

«Я так горжусь тем, кем я стала и чего добилась. Моя жизнь полностью изменилась с тех пор, как я похудела, у меня много энергии, и я стала счастливее и здоровее, чем когда-либо», — поделилась эмоциями счастливая женщина.

Ранее «Скотч» сообщал, что в пригороде Берлина семья диких кабанов украла вещи у одного из мужчин, отдыхавшего на пляже.

«Природа наносит ответный удар! Охота на диких кабанов! В желтой сумке - ноутбук мужчины, поэтому он догонял его в костюме Адама. Я потом показала фотографии мужчине, он громко смеялся и уполномочил меня обнародовать их», - пишут пользователи сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: