Victoria's Secret 2018: стильные образы из примерок

vogue.ua

Обратный отсчет до масштабного шоу Victoria's Secret Fashion Show, которое состоится 2 декабря, начался

Многие модели уже прибыли в Нью-Йорк и активно ходят на примерки. Папарацци в свою очередь фиксируют каждый их шаг по пути в офис Victoria's Secret, а девушки превращают каждый свой выход в полноценное дефиле.

Некоторые из них, например, Стелла Максвелл и Тейлор Хилл, даже прошлись по улицам с крыльями. Их коллеги пока интригуют не так сильно, а выбирают эффектные наряды, со всех сторон демонстрирующие их подтянутые фигуры - кожаные мини-юбки, облегающие платья, тесные джинсы в паре с кроп-топами и ботфорты.

Замечены по пути на примерку уже были Белла Хадид, Тони Гаррн, Винни Харлоу и Роми Стрижд.

В сентябре команда Victoria's Secret объявила, что в 2018-м на подиуме появятся сразу 18 новых моделей. Самые известные из них - модель с витилиго Винни Харлоу, новая любимица Миучии Прады Ясмин Вейналдум и  муза Кристофера Бейли Сэди Ньюман.

Victoria's Secret Fashion Show - ежегодное масштабное шоу, которое бельевой гигант традиционно устраивает в конце осени-начале зимы.

Его главная часть - выход «ангелов» Victoria's Secret и демонстрация драгоценного бра, цена которого может достигать нескольких миллионов долларов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: