Вика из «НеАнгелов» устроила модную фотосессию в коровнике (фото)

Певица Виктория Смеюха в платке и с косой поразила поклонников

instagram.com/vikanablack/

Звезда не боится посмеяться над собой и показаться в забавном виде

Изестная украинская певица Виктория Смеюха из группы «НеАнгелы» - настоящая икона стиля и регулярно восхищает поклонников трендовыми образами и стройной фигуркой. Однако в повседневной жизни она предпочитает удобный спортивный стиль, а на карантине так тем более. Певица проводит его с родными в Харькове и на даче поблизости и зачастую обходится без макияжа. Сейчас артистка отправилась к родственникам в село Борщевка, где явно весело проводит время.

Вика поразила подписчиков своего Instagram необычным луком и атмосферной фотосессией, которую устроила прямо в коровнике вместе с его обитателями и маленькой племянницей. При этом девушка предстала в образе настоящей барышни-крестьянки - она надела розовую майку, из расписного платка соорудила себе длинную юбку, а еще один набросила на плечи как накидку. Завершают колоритный лук полное отсутствие макияжа на лице Смеюхи и слегка растрепанная коса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВИКТОРИЯ Смеюха неАнгелы. (@vikanablack)

Певица эффектно позировала вместе с коровами - как одна, так и с племяшкой. На некоторых кадрах она запечатлена с ведром - и Вика действительно подоила корову, что она продемонстрировала на видео!

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: