Виктория Бекхэм уже водит 7-летнюю дочь Харпер к косметологу

Виктория Бекхэм и ее дочь Харпер
Сплетник

По мнению знаменитости, детской коже тоже необходим уход

В конце декабря прошлого года Виктория и Харпер посвятили друг другу татуировки - конечно же, временные, так как Харпер всего 7. Однако возраст дочери не смутил дизайнера при записи к косметологу: в минувшую субботу они побывали в кабинете известного специалиста Барбары Стурм, клиентками которой являются Ким Кардашьян и Гвинет Пэлтроу. Виктория выложила в Instagram-истории видео, на котором Харпер протирают лицо полотенцем, подготавливая к уходовым процедурам.

«Уход для детей от Барбары Стурм. Мы обязаны предоставлять нашим детям только чистую косметику», - подписала видеоролик звездная мама.

Но ее мнение поддержали далеко не все. В комментариях к материалам об этом на сайтах зарубежных СМИ пользователи пишут, что не понимают, зачем 7-летнему ребенку косметика в принципе. Бьюти-редактор американского Allure также отметила, что сама впервые начала посещать косметолога, когда я было за 20, но в то же время отметила, что из видео дизайнера не ясно, какие именно процедуры и какая косметика была использована на Харпер. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: