Вор из Британии, похожий на Росса из «Друзей»: в сети появилась реакция Дэвида Швиммера (видео)

Дэвид Швиммер

Пользователи начали шутить над просьбой полицейских и просили оставить Росса в покое

Полиция города Блэкпул на северо-западе Великобритании 23 октября выложила в фейсбуке фотографию вора и попросила помочь его найти. Мужчину подозревают в краже ящика пива из супермаркета.

Пост полицейских быстро стал вирусным — за сутки им поделились 111 тысяч человек. Дело в том, что мужчина, укравший ящик пива, очень похож на актера Дэвида Швиммера, известного по роли Росса в сериале «Друзья».

screenshot_2_03_01

Пользователи начали шутить над просьбой полицейских и просили оставить Росса в покое. «Это та серия, в которой Росс стал вором», — писали в комментариях. «Мы все изучили и выяснили, что в этот день Дэвид Швиммер был в Америке», — сообщили представители полиции Блэкпула в надежде, что пользователи фейсбука перестанут шутить про Росса.

Вечером 24 октября сам Швиммер отреагировал на вирусный пост. Актер опубликовал в твиттере видео, на котором бежит по супермаркету с ящиком пива. «Офицеры, клянусь, это был не я. Как вы можете видеть, я был в Нью-Йорке», — написал Швиммер под роликом. Также он пожелал полиции Блэкпула удачи в расследовании.

Читайте также: Меган Маркл и Кейт Миддлтон до королевской жизни: как они выглядели (фото)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: