Взялся за старое: Виталий Козловский посвятил стих экс-возлюбленной в сети

Виталий Козловский и Рамина

Украинский артист, которого раскритиковали в сети за выступление в РФ на 9 мая, снова заставил СМИ мониторить его страницы в соцсети

На этот раз, Виталий Козловский решил вспомнить свой роман с экс-участницей шоу «Холостяк» Раминой. 

«Всё началось у нас со съёмок клипа «Отпускаю на» ... Собственно, со временем так и произошло, мы друг друга отпустили на все четыре стороны...», - так начал свой рассказ артист и опубликовал весьма странное фото, на котором Рамина показывает «Fuck».

«Ты пишешь мне : «Скучаю», я в этом сомневаюсь. Не злюсь и не страдаю, а просто закрываюсь. Ловлю себя на мысли, как все закономерно. Всегда уходит быстро, все то, что чрезмерно. Есть новые этапы в любых из отношений, И лишь дегенераты не видят изменений. Играться в расставания или копить обиды, какие-то сценарии изображать для вида. Так глупо и бессмысленно, я в это не играю, Но с болью вижу истину и просто отвыкаю», - написал артист в соцсети.


-155-155

Напомним, что расставание с Раминой для Козловского было очень болезненным. Но, несмотря на то, что экс-избранница всячески издевалась над Виталием в соцсетях, Козловский ей очень благодарен.

«Я наоборот настолько благодарен этой женщине, за то, что она подарила мне настоящее чувство любви. Я самоутвердился, что уже готов к семье и детям, я очень сильно этого хочу. Но судьба отвела именно от этой женщины. И все сложится, но уже не с ней», - отметил исполнитель в одном из интервью. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: