Зак Снайдер снимет зомби-триллер для Netflix

Действие фильма «Армия мертвых» развернется в Лас-Вегасе, в котором произошло нашествие живых мертвецов

Главный герой решит устроить величайшее ограбление. Для этого он соберет банду наемников и отправится в карантинную зону, кишащую зомби.

Netflix подхватил проект у студии Warner, где он находился в разработке с 2007 года. По данным источников, стриминговый сервис выделит на фильм бюджет в 90 млн долларов. Снайдер отметил, что в работе над этим проектом его ничто не ограничивает.

«Армия мертвых» — возвращение режиссера к теме зомби. В 2004 году он дебютировал в полном метре с фильмом «Рассвет мертвецов» — ремейком одноименной картины Джорджа Ромеро.

Зак Снайдер выступит не только режиссером картины, но и спродюсирует ее вместе с супругой Деборой Снайдер. Сценарий фильма по идее постановщика написал Джоби Харольд («Меч короля Артура»).

В мае 2017 года Снайдер покинул «Лигу справедливости» из-за трагедии в семье. Завершением съемок и постпродакшеном ленты занимался Джосс Уидон.

Позже постановщик выразил желание взяться за экранизацию романа Айн Рэнд «Источник» и военную драму «Последняя фотография». Сейчас судьба этих проектов неизвестна.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: