Закари Куинто прокомментировал каминг-аут Кевина Спейси: Это все для отвлечения внимания

На фоне заявлений актера сериала «Звездный путь: Дискавери» Энтони Рэппа о домогательствах со стороны Кевина Спейси и последовавшего за этим каминг-аута ситуацию решил прокомментировать еще один актер франшизы «Звездный путь» - Закари Куинто. Звезда «Стартрека», не скрывающий своей нетрадиционной ориентации, обвиняет Спейси в том, что тот совершил каминг-аут для того, чтобы отвлечь внимание от разразившегося вокруг него скандала.

«Это очень грустно и удручающе – то, как именно Кевин Спейси обставил свой каминг-аут. Каминг-аут Спейси не стал поводом для гордости – в свете множества его наград и достижений – и вдохновением для тысяч подростков по всему миру, страдающих из-за своей ориентации.

Его каминг-аут стал просчитанной манипуляцией, чтобы отвлечь внимание от очень серьезных обвинений в домогательстве к подростку. Мне очень жаль слышать о тяжелом опыте Энтони Рэппа. И мне очень жаль, что Кевин решил рассказать правду о себе только тогда, когда подумал, что это будет удобно – так же, как раньше, на протяжении многих лет, ему удобней было отрицать.

Напомним, что на днях знаменитый голливудский актёр Кевин Спейси удивил общественность своим признанием, что у него нетрадиционная ориентация. При этом он уточнил, что заводил отношения как с мужчинами, так и с женщинами, но теперь он хочет «жить как гей».

Также актер отметил, что его близкие знали о его нетрадиционной ориентации.

Отметим, что легендарного актёра оставят без заслуженной награды из-за подозрений в сексуальном насилии.

 По словам актера Энтони Рэппа, Кевин Спейси приставал к нему в 1986 году. Тогда актёр-тинейджер смог оттолкнуть пьяного Спейси и сбежать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: